
22-я Международная Выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – UzFood 2023» ждёт вашего участия!
28-30 марта
Республика Узбекистан, г. Ташкент, НВК «Узэкспоцентр»
Выставка UzFood — это крупная отраслевая бизнес-площадка, где Вы сможете за три дня решить задачи вашего бизнеса максимально эффективно.
В 2022 году на выставке зарегистрировано 6457 посещения, из которых 4783 — профессиональные посетители из 19 стран: Австрии, Азербайджана, Болгарии, Великобритании, Германии, Грузии, Иордании, Казахстана, Кыргызстана, Литвы, ОАЭ, Польши, Республики Беларусь, России, США, Таджикистана, Турции, Узбекистана, Швейцарии.
Ежегодно, в рамках UzFood проходит насыщенная деловая программа: Ритейл-центр (специализированная площадка для встреч производителей продуктов питания с закупщиками, ритейлерами и дистрибьюторами); семинары и мастер-классы участников.
Все расходы, связанные с участием в выставке, осуществляются за счет Центра. Компании-участники оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.
Не упустите возможность лично презентовать свою продукцию узбекским партнерам.
Подать заявку на участие и получить более подробную информацию вы можете, написав на электронный адрес или позвонив по телефону:
vasileva.MA@bashkortostan.ru
+7 (347) 246 83 92 +7 (927) 234 95 66
