Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

В преддверии 8 марта приглашаем на онлайн-конференцию «Женский экспорт». Будет полезно не только для дам!

В преддверии 8 марта приглашаем на онлайн-конференцию «Женский экспорт». Будет полезно не только для дам!

15 марта
15:00

Онлайн-конференция «Женский экспорт» организована Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Мероприятие называется «по-женски», но мы то с вами знаем, что дамы в бизнесе и экспорте трудятся наравне с мужчинами, поэтому экспертная информация в рамках конференции будет полезна и практико-применима для всех!

О чем поговорим?
– О мерах поддержки экспортеров со стороны Центра поддержки экспорта Республики Башкортостан и Министерства внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан
– Об успешных кейсах женщин-предпринимателей в экспорте
– Об особенностях торговли за рубежом

Необходима предварительная регистрация.

Сохраняйте данные для доступа к конференции:
Ссылка для подключения к конференции Zoom
— Идентификатор конференции: 811 4646 7158
— Код доступа: 526173

До встречи 15 марта в 15:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *