
Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан в рамках проекта «Скорая экспортная помощь» посетил предприятия АО «Дубитель» и АО «Азимут»
НовостиЦентр поддержки экспорта Республики Башкортостан в рамках проекта «Скорая экспортная помощь» посетил предприятия АО «Дубитель» и АО «Азимут».
АО «Дубитель» был основан в 1934 году. Предприятие располагает универсальным оборудованием, включая высокопроизводительные сушильные установки, реакторные отделения и линии упаковки готового продукта.
Компания «Азимут» работает на рынке нефтяной и газовой промышленности России и стран СНГ более 25 лет. Основными сферам деятельности предприятия являются разработка, производство и внедрение современных технических средств, материалов и комплексных технологий, научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в области бурения нефтяных и газовых скважин, их капитального ремонта, нефтегазодобычи.
В процессе визита на предприятия были выявлены основные направления развития экспортной деятельности компаний и проведены консультации по мерам государственной поддержки в области экспорта.
По результатам встречи было принято решение о размещении продукции на электронных торговых площадках и получении услуги по подготовке фото- и видеоконтента при содействии Центра.
Мы напоминаем, что Центр поддержки экспорта РБ принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на бесплатное размещение товаров на международном маркетплейсе Alibaba.com.
Оставить заявку на консультацию или визит специалистов «Скорой экспортной помощи» можно по адресу электронной почты exportcenter@bashkortostan.ru.
В письме необходимо указать:
– Краткое описание вашей компании
– Ссылку на сайт или социальные сети
– Контакты для обратной связи
