Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

Приглашаем на «Час с Торгпредом» в Марокко

Приглашаем на «Час с Торгпредом» в Марокко

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Госкомитетом Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и Торговыми представительствами Российской Федерации в зарубежных странах запустили проект переговоров «Час с Торгпредом».

Приглашаем предприятия к участию в ближайшей видеоконференции с Торговым представителем Российской Федерации в Королевстве Марокко Цинамдзгвришвили Артемом Николаевичем, которая состоится 16 июля в 15:00.

На повестке:

– Общая характеристика рынка Марокко, возможности выхода на рынок;

– Характеристика сектора растущего импорта, актуальные тенденции;

– Импорт товаров в связи с пандемией коронавируса в мире: ограничения и востребованная продукция;

– Новые точки роста в двустороннем сотрудничестве;

– Основные проблемы при выходе на рынок;

– Содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов;

– Презентация башкирских производителей;

– Обсуждение дополнительных вопросов от предприятий в формате «вопрос-ответ».

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Необходимо отправить заявку (указать ИНН, полное наименование предприятия, ФИО / должность представителя, вложить презентацию на русском и английском языке), а также интересующие вопросы по адресу электронной почты subhangulova.r@bashkortostan.ru или обратиться по телефонам 8(347) 246-68-16, 246-68-16, 8(917)420-30-14

Заявки принимаются до 15 июля (14:00)‼️

Напомним, что с 29 мая по 9 июля состоялись переговоры с Торговым представителем РФ в Италии, Венгрии, Финляндии, Армении, Туркменистана, Республики Беларусь, Норвегии.

Следующие онлайн-встречи запланированы с Торговыми представителями РФ в Монголии, Узбекистане, Малайзии, Египте, Киргизии, Казахстана, Абхазии, Азербайджане.