Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

Более 50 предпринимателей приняли участие в «Экспортном квизе» от Центра

Более 50 предпринимателей приняли участие в «Экспортном квизе» от Центра

Мы определили самых смекалистых экспортеров!

23 ноября, в рамках международной недели бизнеса наш Центр провел Деловую интеллектуально-развлекательную игру «Экспортный квиз».

Более 50 предпринимателей боролись за звание самой быстрой и смекалистой команды. Стоит отметить, что свои способности и знания в экспорте показали не только опытные представители бизнеса, но и молодое поколение будущих экспортеров!

Так, по итогам игры были определены три команды-победителя, в состав одной из которых вошел студент первого курса университета. В заключении, победители были награждены памятными призами от Центра поддержки экспорта.

Подобный «игровой» формат встреч наш Центр провел впервые: благодарим участников мероприятия за высокую вовлеченность и активность

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *