
14 июля на одной площадке собрались 17 торгпредов РФ в зарубежных странах, представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского экспортного центра, в том числе вице-президент РЭЦ Роман Генкель, а также руководители региональных ЦПЭ, включая Рамиля Ахметова — директора ЦПЭ Республики Башкортостан, для участия в стартсессии «Новые вызовы — новые возможности: экспортный потенциал российских регионов в новых условиях».
В рамках мероприятия директор нашего Центра детально обсудил потенциал Башкортостана на рынках:
Малайзии
Алжира
Армении
ЮАР
Вьетнама
Китая
Индонезии
Сингапура
Также благодаря стратегической сессии прошло обсуждение дальнейшего взаимодействия с Торговыми представительствами, в частности в области бизнес-миссий и международных выставок, вебинаров для предпринимателей «Час с торгпредом» и интересных направлений для экспорта
Совместная работа Центров поддержки экспорта с торгпредствами помогает предпринимателям в поиске зарубежных партнеров, получении полезной информации по особенностям выхода на новые международные рынки или укреплению своих позиций на освоенных.
Хотите, чтобы о вашей продукции узнал весь мир?
Воспользуйтесь бесплатной поддержкой нашего Центра и получайте полезные услуги для экспорта, обратившись по контактам:
exportcenter@bashkortostan.ru
— 7 (347) 246-68-15, — 7 (347) 246-68-16
