Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

Приглашаем на вебинар «Международная сертификация»

Приглашаем на вебинар «Международная сертификация»

Приглашаем на вебинар «Международная сертификация»

 

9 июня

15:00 по Уфе

 

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан специально для предпринимателей региона организовал вебинар на тему: «Международная сертификация» с приглашенным спикером — Андреем Грековым, руководителем отдела продаж ООО «Центр Сертификации».

                 

Международная сертификация отличается от российской системы обязательной сертификации и основывается на всестороннем мониторинге и аудите всех производственных процессов компании. Поэтому стоит учитывать, что при сертификации международного характера рассматриваются всевозможные схемы принятия предприятием решений: разработка новой продукции, внедрение усовершенствованных производственных линий, а также сервисное обслуживание.

 

На вебинаре затронем актуальные вопросы наших экспортёров:

— Соответствие продукции ТР ТС (Декларации и сертификаты ТР ТС)

— Добровольные сертификаты и их виды

— СГР/ЭЗ

— Паспорт безопасности

— Новости: Постановление Правительства РФ №2425, новые технические регламенты

 

В заключении Андрей Греков сможет ответить на возникшие вопросы участников вебинара. Приходите, будет полезно и информативно!

➡️ Регистрация для бесплатного участия доступна по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *