Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

Торгпред РФ в ОАЭ: «На днях начинаются предметные переговоры по составлению протокола для создания Зоны свободной торговли между странами ЕАЭС и ОАЭ»

Торгпред РФ в ОАЭ: «На днях начинаются предметные переговоры по составлению протокола для создания Зоны свободной торговли между странами ЕАЭС и ОАЭ»

Какую выгоду получат российские экспортёры благодаря Зоне свободной торговли?

Первыми вчера об этом узнали участники онлайн-встречи «Час с Торгпредом» РФ в ОАЭ, а мы хотим поделиться полезной информацией и с вами:
— Данное соглашение позволит снять таможенные пошлины и еще более широко раскрыть двери перед российским экспортом: основной товарооборот между странами представлен экспортом именно нашей страны.

Также, в рамках мероприятия Торгпред РФ в ОАЭ Андрей Терехин рассказал:
— о перспективах бизнеса с партнёрами из ОАЭ
— об успешном выходе башкирской продукции на международный рынок ОАЭ
— про основные транспортно-логистическим маршруты
— про процедуру открытия представительства/дочерней компании
— про импорт товаров в текущих реалиях
— об участии в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях
— про содействие Торгового представительства в установлении деловых контактов с партнерами из ОАЭ

В заключении прошло обсуждение в формате «вопрос-ответ», в ходе которого Торгпред ответил участникам на все волнующие их вопросы 🎙

Не смогли присутствовать на встрече, но хотите узнать, как наладить экспорт в ОАЭ? Свяжитесь со специалистам нашего Центра по телефонам
— 7 347 246 84 09, — 7 917 353 05 85

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *