
5 франшиз Башкортостана представлены на международной выставке BuyBrand EXPO
НовостиBuyBrand EXPO входит в ТОП-3 мировых выставок по теме франчайзинга и является крупнейшим мероприятием на территории России, стран СНГ и Балтии, а также Восточной Европы.
На выставке представлены: франчайзинговые концепции из секторов розничной торговли, общественного питания, сферы услуг, компании сектора b2b, а также готовые бизнес-проекты.
В рамках 20-ой международной выставки BuyBrand EXPO 2022, которая стартовала 27 сентября в Москве, коллективный стенд Башкортостана представляют 5 компаний:
– ООО УК «Максимум»
– ООО «Рамстор»
– ИП Бикташева Г.Р.
– ООО «ВИЭЙ ТЕХНОЛОДЖИ»
– ООО «Идель-Урал»
В первый день выставки компании нашего региона провели более 30 встреч с международными партнерами. Франшизами из Башкортостана заинтересовались покупатели из Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Израиля и Ирана. Также компании получили запросы на оптовые поставки и даже договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Впереди участников мероприятия ждёт 2 насыщенных деловых выставочных дня. Желаем им плодотворной работы на стенде, большого количества заключенных контрактов и реализации собственных франшиз.
