
Летим на 24-ую Международную выставку FoodExpo Qazaqstan 2022 вместе с Центром
24-ая Центрально-Азиатская Международная выставка «Пищевая промышленность» – FoodExpo Qazaqstan 2022 — ведущая международная выставка пищевой промышленности с 1998 года, на которой компании со всего мира презентуют последние тенденции, технологии производства и маркетинг продуктов питания.
2–4 ноября
Республика Казахстан, г. Алматы, выставочный комплекс «Атакент-Экспо»
Наш Центр приглашает предпринимателей региона принять в ней участие, ведь это самый эффективный инструмент для поиска новых зарубежных партнёров.
Разделы выставки:
– FOOD & DRINKS – еда и напитки
– INGREDIENTS – ингредиенты
– FOODTECH – оборудование для производства
– BAKERY – хлебобулочные изделия
– AGROWORLD и QAZPACK – упаковочное оборудование
Все расходы, связанные с участием в выставке, а именно: аренда и застройка выставочной площади, регистрационные взносы Центр берет на себя. Компании оплачивают только перелет, проживание и личные расходы.
Оставить заявку на участие в выставке можно по адресу электронной почты: zulkarnaeva.ln@bashkortostan.ru с пометкой «Заявка выставка».
В ответ специалисты направят форму для заполнения (по запросу).
К письму необходимо приложить заполненную анкету, заявку, справку об отсутствии задолженности и выписку ЕГРЮЛ.
Оригиналы документов нужно направить по адресу Центра — 450008, ул. Пушкина, 95, офис 300, кабинет 7.
Остались вопросы?
Свяжитесь со специалистами Центра по телефонам:
+ 7 347 246 85 69, + 7 927 354 12 15
