Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

Компании Республики Башкортостан приняли участие в семинаре «Маркетинг как часть экспортного проекта» от Школы экспортера

Компании Республики Башкортостан приняли участие в семинаре «Маркетинг как часть экспортного проекта» от Школы экспортера

Это второй семинар в рамках реализации программы бесплатных экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта», организованный Центром поддержки экспорта РБ.

Участники семинара получили объемную теоретическую базу маркетинга и детально разобрали весь маркетинговый комплекс на понятную для экспортера последовательность действий с целью максимально успешной работы на внешнем рынке с иностранным клиентом.

В практической части обучения предприниматели закрепили все полученные знания и проработали экспортный проект собственной компании, где предметно разобрали все внутренние процессы комплекса 4P (Product – товар, Price – цена, Place – место продажи, Promotion – продвижение) на алгоритм успешного экспортного маркетинга.

25 апреля в 10:00 участников обучения ждет следующий семинар программы «Эффективная деловая коммуникация для экспортеров», каждый желающий предприниматель Республики Башкортостан может присоединиться к курсу на любом этапе обучения.

Необходима обязательная предварительная регистрация по ссылке: exportedu.ru/events/4208/subscribe.

Не упустите возможность овладеть мощными инструментами бизнес-коммуникации и создать репутацию надежного партнера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *