Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан

Уже завтра бизнес-делегация Башкортостана представит свои товары киргизским партнерам

Уже завтра бизнес-делегация Башкортостана представит свои товары киргизским партнерам

Уже завтра бизнес-делегация Башкортостана представит свои конкурентоспособные товары киргизским партнерам!

С 12 по 14 апреля состоится визит республиканских представителей крупного, среднего и малого бизнеса в г. Бишкек, Киргизской Республики, организованный Центром поддержки экспорта Республики Башкортостан совместно с Министерством внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ.

В рамках подготовки визита бизнес-делегации первый заместитель министра внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Лена Изотова и директор Центра поддержки экспорта РБ Ильдус Халитов уже провели встречи с Председателем правления Совета Российско-Кыргызского фонда развития Артемом Новиковым и Президентом ОАО «Кыргызиндустрия» Жарасулом Абдураимовым.

В бизнес-миссии примут участие компании:
– АО «Химреактивснаб» — аналитическое оборудование, химические реактивы, посуда и мебель для лабораторий
– ООО «Контрольный пакет» — гибкая полимерная упаковка
– ООО ПКФ «Оптима эксперт» — быстросборные дома, бани-бочки
– ООО ИПП «Новые Технологии» — технологическое оборудование для обустройства нефтегазовых месторождений
– ООО «Проптимакс» — интерактивные доски, интерактивные рельсовые системы
– ООО «Фабрик Косметик» — косметические товары
– АО НПО «Технолог» — производство химической продукции
– ООО «БашГрупп» – дизайнерские и функциональные подвесные потолки
– ООО «Полиплекс» — сельскохозяйственная упаковка (сетка сенажная, шпагат сеновязальный)
– АО УАП «Гидравлика» — производство комплектующих изделий и агрегатов для авиации, а также ракетно-космической и оборонной техники

Статистика запросов РЭЦ от российских производителей по экспорту на киргизский рынок подтверждает растущий интерес к выводу на рынок Киргизии собственных конкурентоспособных продуктов и соответственный рост товарооборота.

В рамках выезда запланирована активная деловая программа: В2В-встречи с потенциальными партнерами и посещение отраслевых ведомств.

Желаем продуктивных встреч и заключения новых экспортных контрактов всем участникам предстоящей бизнес-миссии!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *